Для промышленных систем В этой категории 129 товаров

Подкатегории

  • Засыпки

    Фильтрующие засыпки-это сорбенты разного рода (активированный уголь, соли или смолы), которые используются в фильтрах высокой производительности!

    Фильтрующие засыпки применяются для удаления механических примесей, умягчение воды, удаления железа, марганца, сероводорода, органических соединений, нитратов, запахов и прочих загрязнений. 

    У нас вы можете купить фильтрующие засыпки, выполняющие одну из этих функций, или комбинированные фильтрующие материалы, которые отлично справляются со своей задачей комплексной очистки даже при высокой жесткости и загрязненности воды.

    Мы осуществляем доставку по всей Украине. Узнайте подробнее об условиях доставки и возможных формах оплаты.

  • Картриджи

    Для полноценной работы системы очистки воды необходимо регулярно менять картриджи фильтра и износившиеся сменные элементы системы очистки воды. Вовремя не замененные картриджи фильтра могут привести к ухудшению качества воды и повлиять на конечный продукт при производстве, что приведет к браку целой партии продукции, либо отразиться на качестве услуг. 

    Виды картриджей для фильтров очистки воды

    • Угольные – благодаря активированному углю удаляет из воды хлор и другие органические соединения;
    • Умягчающие – благодаря ионнизированным смолам уменьшает жесткость воды, удаляя из нее соли;
    • Для обезжелезивания – в данном картридже используются железоокисляющая загрузка, которая удаляет из воды металлический привкус;
    • Механические – используется в фильтрах для удаление механических примесей;
    • Структуризаторы – применяются при обеззараживании воды инфракрасным излучением;
    • Минерализаторы – используются для насыщения воды необходимыми солями и минеральными элементами после очистки;
    • Комбинированные – картриджи, в которых используются 2-3 типа очистки;
    • Мембраны для тонкой очистки.
  • Клапаны Управления

    Клапаны управления необходимы для управления автоматическими системами очистки воды. Большой ассортимент управляющих клапанов и широкий диапазон производительности позволяют применять системы водоподготовки и водоочистки на их основе для коттеджей, для котельных, в качестве фильтров предварительной очистки воды перед промышленными системами и установками обратного осмоса. На основе управляющих клапанов могут быть созданы фильтры для очистки воды от железа, мультимедийные фильтры для очистки воды от механических примесей, сорбционные угольные фильтры для удаления из воды хлора и органических примесей, ионообменные фильтры умягчители воды. Эти устройства способны обеспечить длительную и эффективную работу вашей автоматической системы очистки воды и водоподготовки как в доме, так и на производстве.

    Клапаны управления для фильтров с зернистой загрузкой (механических фильтров)Предназначены для управления потоками в засыпных фильтрах воды. надежная работа обеспечивается при помощи профилированных керамических дисков, устойчивых к истиранию и образованию отложений. Электронный контроллер с простой системой программирования обеспечивает все необходимые режимы работы фильтра с различными видами фильтрующих загрузок. Во время промывки (регенерации) не пропускают воду, предотвращая прохождения неотфильтрованной, неочищенной воды.

     Большой ассортимент управляющих клапанов Вы можете найти и купить  в нашем Интернет Магазине.

  • Корпуса мембран /...

    Корпуса мембран обратного осмоса или мембранный держатель используется как устройство, в котором находится и работает обратноосмотическая или нанофильтрационная мембрана.

    Рабочим элементом систем обратного осмоса является мембрана, благодаря которой, из воды удаляются до 98% примесей. Несмотря на свою прочность и надежность и системы обратного осмоса периодически требуют замены комплектующих. Самыми частыми случаями - являются замены корпусов мембраны, крышек мембран и переходников. Если говорить о промышленной системе обратного осмоса, то приостановление системы хотя бы на несколько часов может произвести к большим потерям в качестве продукции и, соответственно, в прибыли. В таком случае, для быстрого устранения неполадок, на предприятии необходимо иметь запасные комплектующие.

  • Мембраны
  • Прочее
  • Фильтрующие материалы
  • Баллоны
  • Ультрафиолетовые лампы
на страницу
Показать 13 - 24 из 129 позиции
Показать 13 - 24 из 129 позиции